Experten des Nachfolge Expertencircle stellen sich vor

Die Experten aus dem Nachfolgebus, welche bald zu Ihnen reisen, stellen sich hier vor:

Giacomo Garaventa

Nachfolger.ch
Gersauerstrasse 78
6440 Brunnen

Telefon: 041 810 10 10
E-Mail: info@nachfolger.ch

www.nachfolger.ch
Experteneintrag: companymarket.ch

Video

Franziska Müller Tiberini

familienunternehmen.ch AG
Hegibachstrasse 47
8008 Zürich

Telefon: 044/383 33 03
E-Mail mueller@familienunternehmen.ch

Familienunternehmen.ch
Experteneintrag: companymarket.ch

Video

David Dahinden

BDO AG
Landenbergstrasse 34
6002 Luzern

Telefon: 041 368 12 14
E-Mail david.dahinden@bdo.ch

www.bdo.ch
Experteneintrag: companymarket

Video

Hans-Peter Ruepp

Ruepp & Partner AG
Birkenstrasse 47
6343 Rotkreuz

Telefon: 041 798 05 33
E-Mail hans-peter.ruepp@ruepp.ch

ruepp.ch
Experteneintrag: companymarket.ch

Video

Fabian Rudin

Business Transaction AG
Mühlebachstrasse 86
8008 Zürich

Telefon: 044 542 82 82
E-Mail fabian.rudin@businesstransaction.ch

www.businesstransaction.ch
Experteneintrag: companymarket.ch

Hans Jürg Domenig

ANSATZ AG Nachfolge-Verkauf
Falkengasse 2
5330 Bad Zurzach

Telefon: 0786369601
info@firmen-nachfolge-verkauf.ch

www.firmen-nachfolge-verkauf.ch
Experteneintrag: companymarket.ch

Christoph Brunner

OBT AG
Rorschacher Strasse 63
9004 St. Gallen

Telefon 071 243 34 72
E-Mail christoph.brunner@obt.ch

www.obt.ch
Experteneintag: companymarket

Dr. Jean Luc Cornaz

Citecs AG / Partnerinvest AG
Lägernweg 10
8185 Winkel

Telefon: 044 862 31 51
E-Mail cornaz@citecs.ch

www.citecs.ch
Experteneintag: companymarket

Gerald Metzler

Partnerinvest AG

Eichengasse 3

CH-4702 Oensingen

Telefon 058 666 08 55

E-Mail gerald.metzler@partnerinvest.ch

www.partnerinvest.ch

Petra Ducksch

DTK Rechtsanwälte AG
Bahnhofplatz 9
CH-8001 Zürich

Telefon: 043/344 89 60
E-Mail Ducksch@dtk-legal.ch

dtk-legal.ch

Richard Jauch

KMU Diamant Consulting AG
Sihltalstrasse 67
8135 Langnau am Albis

Telefon 043 443 50 90
richard.jauch@kmudiamant.ch

kmudiamant.ch
Experteneintrag: companymarket.ch

Video

Stephan Illi

Consulta AG

consulta.swiss
linkedin Profil

Video

Stefan Kurmann

VZ VermögensZentrum
Beethovenstrasse 24
8002 Zürich

Telefon +41 44 207 27 20
E-Mail Stefan.Kurmann@vzch.com

Vermögenszentrum.ch
Experteneintrag: Companymarket.ch

Video

Daniel Burkhalter

Nachfolgepool
Seestrasse 17/19                  Gurtengasse 3
8002 Zürich                            3011 Bern

Telefon: 043 321 98 78       031 388 18 10
E-Mail daniel.burkhalter@nachfolgepool.ch

www.nachfolgepool.ch
Experteneintag: companymarket

Carla Kaufmann

companymarket AG
Talstrasse 39
8001 Zürich

Telefon 044 744 90 60
E-Mail carla.kaufmann@companymarket.ch

www.companymarket.ch
Linkedin Profil

Andreas Weber

kmu-nachfolgezentrum.ch

Experteneintrag: companymarket
linkedin Profil

Markus Suter

Zürcher Kantonalbank
Mandatsleiter KMU Unternehmensnachfolge
Fokus: Finanzierung der Unternehmensnachfolge
Bahnhofstrasse 9
8001 Zürich

Telefon +41 44 292 20 27

www.zkb.ch
Experteneintrag: companymarket

Rolf Kaufmann

Zürcher Kantonalbank
Mandatsleiter KMU Unternehmensnachfolge
Fokus: Prozessberatung für familien- oder firmeninterne Nachfolgevarianten
Bahnhofstrasse 9
8001 Zürich

Telefon +41 44 292 20 16

www.zkb.ch
Experteneintrag: companymarket

Nadja Widmer

Telefon: +41 62 838 85 12
nadja.widmer@nab.ch

www.nab.ch
Experteneintrag: companymarket

Nicolas Palma

NEUE AARGAUER BANK AG
Leiter Kompetenzzentrum
Unternehmensnachfolge, NECU

Bahnhofstrasse 49
5001 Aarau

Telefon: +41 62 838 85 11
nicolas.palma@nab.ch

www.nab.ch
Experteneintrag: companymarket

Patrick Schobinger

Schwyzer Kantonalbank
Leiter Private Vorsorge
Prokurist
Postfach 263
6431 Schwyz

Telefon: +41 58 800 24 66
patrick.schobinger@szkb.ch

www.szkb.ch
Experteneintrag: companymarket

Nadine Caprez-Auer (lic.oec.publ.)


Verein GO! 


Stauffachstrasse 149


8004 Zürich



Telefon: 044 240 06 90


E-Mail nadine.caprez@mikrokredite.ch
mikrokredite.ch

Beni von Allmen


Verein GO! 


Stauffachstrasse 149


8004 Zürich


Telefon: 044 240 06 90


E-Mail beni.vonallmen@mikrokredite.ch
mikrokredite.ch

Jetz Terminvereinbaren