Die erfahrensten Nachfolgeexperten der Schweiz:

Die Experten aus dem Nachfolgebus und dem ExpertenCircle stehen Ihnen gerne zur Verfügung. –  Reden wir darüber.

Giacomo Garaventa

Nachfolger.ch
Gersauerstrasse 78
6440 Brunnen

Telefon: 041 810 10 10
E-Mail: info@nachfolger.ch

www.nachfolger.ch
Experteneintrag: companymarket.ch

Video

Franziska Müller Tiberini

familienunternehmen.ch AG
Hegibachstrasse 47
8008 Zürich

Telefon: 044/383 33 03
E-Mail: mueller@familienunternehmen.ch

Familienunternehmen.ch
Experteneintrag: companymarket.ch

Video

Hans-Peter Ruepp

Ruepp & Partner AG
Birkenstrasse 47
6343 Rotkreuz

Telefon: 041 798 05 33
E-Mail: hans-peter.ruepp@ruepp.ch

ruepp.ch
Experteneintrag: companymarket.ch

Video

Fabian Rudin

Business Transaction AG
Mühlebachstrasse 86
8008 Zürich

Telefon: 044 542 82 82
E-Mail: fabian.rudin@businesstransaction.ch

www.businesstransaction.ch
Experteneintrag: companymarket.ch

Hans Jürg Domenig

ANSATZ AG Nachfolge-Verkauf
Falkengasse 2
5330 Bad Zurzach

Telefon: 0786369601
E-Mail: info@firmen-nachfolge-verkauf.ch

www.firmen-nachfolge-verkauf.ch
Experteneintrag: companymarket.ch

Christoph Brunner

OBT AG
Rorschacher Strasse 63
9004 St. Gallen

Telefon: 071 243 34 72
E-Mail: christoph.brunner@obt.ch

www.obt.ch
Experteneintag: companymarket

Dr. Jean Luc Cornaz

Citecs AG / Partnerinvest AG
Lägernweg 10
8185 Winkel

Telefon: 044 862 31 51
E-Mail: cornaz@citecs.ch

www.citecs.ch
Experteneintag: companymarket

Jérôme Andermatt

Assetras AG
Bahnhof-Park 3
6340 Baar

Telefon: 041 500 75 86
E-Mail:info@assetras.ch

www.assetras.ch
Experteneintrag: companymarket.ch

Silla Trezzini

SILTRE Consulting
Strada ai Ronchi 23
6808 Torricella

Telefon: 091 945 33 94 / 076 534 93 10
E-Mail siltreconsulting@hotmail.com

Richard Jauch

KMU Diamant Consulting AG
Sihltalstrasse 67
8135 Langnau am Albis

Telefon 043 443 50 90
E-Mail: richard.jauch@kmudiamant.ch

kmudiamant.ch
Experteneintrag: companymarket.ch

Video

Stephan Illi

Consulta AG
Villa Weber
Dorfstrasse 21
CH-8630 Rüti

consulta.swiss
linkedin Profil

Video

Jens Björnsen

VZ VermögensZentrum
Beethovenstrasse 24
8002 Zürich

Telefon: 044 207 27 20
E-Mail: jens.bjoernsen@vzch.com

Vermögenszentrum.ch
Experteneintrag: Companymarket.ch

Video

Reto Schoch

SoVadis GmbH
Hauptstrasse 73
4528 Zuchwil

Telefon: 032 672 15 15
E-Mail: reto.schoch@sovadis.ch

www.sovadis.ch
Experteneintag: companymarket

Carla Kaufmann

companymarket AG
Talstrasse 39
8001 Zürich

Telefon: 044 744 90 60
E-Mail: carla.kaufmann@companymarket.ch

www.companymarket.ch
Linkedin Profil

Andreas Weber

Telefon: 041 810 26 13

kmu-nachfolgezentrum.ch
Experteneintrag: companymarket
linkedin Profil

Marco Ferigutti

consis Treuhand AG
Gallusstrasse 17
CH-9500 Wil

Telefon: 071 913 83 84
E-Mail: ferigutti@consis.ch

www.consis.ch
Linkedin Profil

Alwin Meyer

swisspeers AG
Zürcherstrasse 12
CH-8400 Winterthur

Telefon: 079 689 09 02
E-Mail: alwin.meyer@swisspeers.ch

www.swisspeers.ch 
Linkedin Profil

Peter Pillen

Firma-Verkauft.ch GmbH
Glärnischstrasse 52b
CH-8712 Stäfa

Telefon: 043 818 03 21
Mobil: 078 847 57 71
E-Mail: info@firma-verkauft.ch

www.firma-verkauft.ch

Jetz Terminvereinbaren